Большая карнавальная ночь в ЭльдАрадо

1a7619a

26 декабря, в преддверии Нового Года, сотрудники компании «Торговый Дом Росхолод» провожали старый год и подводили его итоги. Мероприятие «Большая карнавальная ночь в ЭльдАрадо» проходило в необыкновенно теплой и домашней атмосфере, что является, пожалуй, главной, но далеко не единственной, особенностью этой компании. Несмотря на то, коллектив насчитывает более ста человек, создавалось ощущение, что это одна большая семья со своими старыми и добрыми традициями. Помимо всего прочего, в этом году сотрудники в большинстве своем выступили не в качестве зрителей, а в качестве артистов, вспоминающих творчество бессмертного режиссера - Эльдара Рязанова.

Курс на новый год!

gold_coins_1

22 декабря 2015 года в ресторане «Дом Татарской Кулинарии» компанией ё-event было организовано новогоднее корпоративное мероприятие для сотрудников банка. Ведущим мероприятия стал Ринат Касимов. В основном благодаря его работе удалось провести это корпоративное мероприятие в теплой, уютной, семейной обстановке, что было очень важно в преддверии новогодних праздников.

Новогодний Лас-Вегас!

IMG_3388_1

19 декабря 2015 года в Набережных Челнах прошло новогоднее корпоративное мероприятие для сотрудников крупной транспортной компании. Желание заказчика было перенестись во всемирно известный центр развлечений и отдыха, в столицу азарта, а именно в город-мечту Лас-Вегас! ё-event с радостью исполнил это!

Акция позитива «STOP хандра»

Eg9gD8QkDnM

Воскресным утром 6 декабря 2015 года резиденты содружества «Top 12 event Kazan» подарили всем посетителям торгово-развлекательного комплекса «Южный» заряд бодрости и позитива на предстоящие зимние холодные месяцы. Популярный ведущий мероприятий Ринат Касимов вместе с компанией ё-event выступили в роли организаторов акции.

In vino veritas, Kremlin

IMG_3845_1

Вино – удивительно. Вино – уникально. Вино – это отдельная жизнь, отдельный мир. Под такими лозунгами прошел гастрономический ужин в ресторане «Kremlin», посвященный презентации нового меню и винной карты. Компания ё-event организовала для гостей ресторана уютный вечер с приятной музыкой, а ведущий Ринат Касимов помог гостям "отыскать истину в вине". Неотъемлемой частью винного вечера, конечно же, стала дегустация, которую провел ведущий в паре с опытным сомелье. Гостям были представлены новинки ресторана – вина Италии, Франции, Чили.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01