Главное новогоднее торжество в Республике Татарстан в 2014 году

НГ

2014 год в жизни нашей компании завершился в полном соответствии с духом всего года - одним из самых ответственных мероприятий в истории ё-event! По объективным причинам, мы не освещаем содержание данного мероприятия. Спасибо всем, кто наряду с нами принимал участие в этом эмоциональном и красивом мероприятии!

Также мы бесконечно признательны и благодарны всем нашим клиентам и партнерам, которые доверили ё-event проведение своих мероприятий в 2014 году. Год получился очень насыщенным и чрезвычайно разнообразным по форматам и концепциям свершившихся событий. До новых встреч!

Новогодний пивной фестиваль

1 (1)-258

Мы превратили предновогодний день 29–го декабря в яркий и шумный фестиваль хмеля и музыки.

Настроение пивной вечеринки начало формироваться за несколько недель до праздничного дня, когда Распорядитель фестиваля вручил командам сотрудников пивные наборы и велел варить пиво. В день празднования путем дегустации были определены победители, которые получили сертификаты на пиво от ресторана и букеты из пивных закусок.

На новогоднем мероприятии соблюдались традиции лучших мировых фестивалей: торжественная церемония откупоривания бочки Бургомистром фестиваля, костюмированное шествие пивоварен, ярмарочные гуляния, дегустация различных сортов пива и, конечно, много танцев, "хитобойной" музыки и пива.

Презентация новой коллекции LLADRO в San Marino

Lladro

04 декабря 2014 года студия эксклюзивных интерьеров San Marino открыла свои двери для всех ценителей высокого фарфора, и в особенности испанской марки LLADRO, которая представила свою новую коллекцию. Гости смогли насладиться демонстрацией искусства лепки цветов и увидели как фарфоровая масса в руках специально приглашённой художницы Аделы Оллер превращается в миниатюрные лепестки и бутоны роз, тюльпанов, незабудок... Все мероприятие было пронизано духом Испании: страстное фламенко, мелодия испанской гитары и, конечно же, высокий фарфор.

Когда бронза на вес золота

Динамо Гипронииавиапром

28 ноября в ресторане «Парус» состоялось чествование команды «Динамо-Гипронииавиапром», которая впервые в истории женского хоккея на траве Республики Татарстан завоевала бронзовые медали чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Один квест хорошо, а два лучше

НЧ

Осенью 2014 года городской квест от Билайн и компании ё-event продолжил свое шествие по Республике Татарстан. На этот раз городом проведения квеста стали Набережные Челны, где в период с 12 сентября по 24 октября 2014 года 50 молодых и активных студентов приняли участие в игровом квесте.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01