Презентация

Подготовка и проведение презентаций, независимо от назначения товара, услуги или нового продукта, преследует одну и ту же цель – достичь серьезного маркетингового эффекта, «показать товар лицом», привлечь потребителя и, в конечном, итоге, увеличить продажи. Эти цели достигаются концептуальной проработкой проекта: с учетом поставленных задач, ожиданий целевой аудитории, места и формата мероприятия.

Так, проведение презентации автомобиля (к примеру, новой марки или дорогой модели) отличается от презентации товара, предназначенного для массового потребления, или от продвижения на рынок специфического продукта для узкопрофильной отрасли. В целом, организация и проведения презентаций подразумевает выбор площадки (на открытом воздухе или в помещении), выпуск раздаточной полиграфической продукции (буклетов, листовок), обеспечение участников необходимыми техническими средствами.

Компания ё-event по Вашей заявке подготовит оборудование для проведения презентаций (интерактивные доски, плазменные панели, проекционные экраны и т.д.), необходимое количество POS-материалов, окажет содействие в размещении и встрече гостей. Все, что нужно сделать сейчас – это заказать обратный звонок. Вам ответит наш специалист.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01