Партнерское мероприятие

Организация и проведение корпоративов для одной или нескольких дружественных компаний – это новый подход к укреплению деловых отношений и выстраиванию лояльной партнерской сети. Учитывая, что современный бизнес строится не только на внутригрупповых интересах, но и на положительных рекомендациях, праздники и корпоративы могут стать эффективным инструментом для привлечения новых клиентов, дилеров и инвесторов.

Например, совместные летние корпоративы на природе могут носить развлекательный, PR, маркетинговый, образовательный или спортивный характер. Впрочем, любой веселый корпоратив (летом, зимой, весенний) способствует объединению общих усилий, сплачивает коллектив, формирует положительный имидж бренда и компаний-участников. Также проведение корпоративов данного формата позволяет увеличить частоту контактов с действительными и потенциальными партнерами, и – в перспективе – расширить каналы сбыта и поднять уровень продаж.

Агентство ё-event по Вашей заявке напишет сценарий корпоратива на природе, придумает конкурсы, предоставит креативного ведущего на корпоратив. Когда за дело берутся специалисты, способные просчитать и учесть интересы всех сторон, партнерские мероприятия от этого только выигрывают. Ждем от Вас звонка.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01