Подбор помещений для мероприятий

Выбор площадки для проведения мероприятий начинается, как правило, уже после того, когда будет продумана общая концепция и разработан сценарий. С другой стороны, организация вечеринок может отталкиваться от пожеланий и требований к техническому оснащению зала, его размерам, интерьеру помещения и т.д. При этом обязательно учитывается формат и цели мероприятия. Одно дело провести конференцию международного масштаба, и совсем другое – удивить гостей ярким праздником на палубе теплохода, в окрестностях исторических памятников или в загородном особняке.

Агентство ё-event по Вашей заявке подберет, арендует и подготовит наиболее подходящее помещение, при необходимости оснастит конференц-зал, выставочный павильон необходимым звуковым и световым оборудованием, красиво оформит ресторан или кафе, где Вы запланируете провести мероприятие частного характера.

Мы сотрудничаем с концертными залами, театрами, стадионами. Частную или корпоративную вечеринку при желании можно устроить где угодно. Другой вопрос, что организацией проведения мероприятий должна заниматься компания, которой доверяют собственники лучших площадок города. Компания ё-event – это надежный партнер, который все вопросы решает в пользу наших клиентов.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01