Оформление фасадов зданий

Человека встречают по одежке, а здание – по фасаду. Даже если внутри все блещет новой отделкой и наведенным лоском, удручающий вид фронтальной части здания может испортить не только первое впечатление, но и общую картину праздника. Наружные стены, входные группы, балконы и крыльцо можно и нужно привести в надлежащий торжественный вид – для этого и существует такая услуга как оформление экстерьера.

Например, на свадьбу Вы можете заказать оформление фасада цветами (живыми и искусственными), всевозможными гирляндами, тканевыми драпировками, арками и панно из воздушных шаров. Оформление воздушными шарами будет уместно не только на семейных и детских праздниках, но и при открытии магазина, нового офиса, развлекательного центра.

Компания ё-event выполнит дизайн экстерьера как в летнем, так и в зимнем новогоднем варианте, украсит фасад бизнес центра, торгового комплекса, отеля, дворца культуры или загородного дома. Если нужно, сделаем подсветку в вечернее время, расстелем ковровую дорожку у входа, устроим яркий фейерверк. Мы выполним заказ по Вашему эскизу или придумаем свою концепцию – как пожелаете. В любом случае здание будет выглядеть красиво и очень нарядно.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01