Аренда мобильных стендов, мобильных конструкций и пресс-воллов

Аренда выставочного оборудования (информационных стоек, рекламных стендов, ширм, разборных конструкций, пресс-воллов) позволяет быстро и недорого оформить места продаж и презентаций, подготовить экспозицию и провести промо-акцию на любой территории. Мобильный стенд максимально приспособлен к транспортировке, легкому монтажу и демонтажу. Если взять в аренду мобильные выставочные стенды, можно буквально за полчаса собрать модульную рекламную конструкцию даже на ограниченной площади.

Помимо аренды рекламных стендов и стоек, компания ё-event предлагает легкие широкоформатные баннеры (пресс воллы) для проведения презентаций, пресс-конференций, брифингов, организации фотосъемок. Все оборудование, предоставляемое в аренду (выставочные стенды и др.) находится в отличном техническом состоянии, подходит для многократного использования.

При повторной аренде каркасных конструкций и передвижных рекламных стендов нашим клиентам предоставляются скидки. Также Вы можете взять напрокат буклетницы, маркерные доски и флипчарты. Оказываем всестороннее содействие в проведении деловых мероприятий, обеспечиваем административную и техническую поддержку.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01