Аренда микрофонов, колонок и микшерного пульта

Аренда и прокат звукового оборудования – это одна из самых востребованных услуг компании ё-event. Невозможно представить концерты, корпоративные праздники, свадьбы и юбилеи, выпускные вечера и любительские спектакли без качественного музыкального сопровождения, без выступлений артистов, песен и танцев.

Любите петь? Для Вас предусмотрена аренда караоке. Хотите пригласить популярных исполнителей, которые не любят возить за собой грузовики с колонками и пультами? Вас выручит аренда концертного, музыкального и сценического оборудования. Наши специалисты подберут всю необходимую аппаратуру с учетом места проведения мероприятия (зал, открытая площадка), пригласят звукорежиссера, все проверят и помогут настроить на месте. Поверьте опыту – у нас всегда все работает: и звук, и свет.

Аренда звука нужна не только для праздников, но и для проведения семинаров, международных симпозиумов и конференций, особенно если приглашаются гости из разных стран. Аренда синхронного перевода решает проблемы языкового барьера и обеспечивает надлежащий комфорт участникам деловых мероприятий; аренда микрофона требуется для выступающих, лекторов, бизнес тренеров, официальных лиц.

В любое время Вы можете связаться с нами и задать все вопросы по аренде звукового оборудования (цены, условия доставки, комплектация и т.д.). Все решим в кратчайшие сроки.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01