Аренда и изготовление ростовых фигур и ростовых кукол

Иногда простого человеческого обаяния недостаточно. Нужно что-то более яркое, забавное, наконец, более внушительное и крупное. Так, чтобы все увидели и заметили. Возьмите в аренду ростовую куклу! Привлекательный персонаж неизменно притягивает внимание, украшает собой праздники, городские улицы, презентации, и вообще поднимает настроение. Прокат ростовых кукол оформляется просто и легко: заказать, взять и не забыть вернуть. Компания ё-event может предоставить в аренду ростовую фигуру с актером или без аниматора – как пожелаете.

Костюмы предлагаем очень хорошие, качественные, удобные и комфортные. Все куклы после участия в развлекательных программам и PR акциях обязательно чистятся и дезинфицируются. А если Вам захочется получить «портретную» или необычную фигуру, мы возьмемся за изготовление ростовых кукол по Вашему эскизу или просто по описанию. Герои комиксов, забавные зверушки, брендовые фигуры – да все, что угодно. Не забывайте, что производство и пошив ростовых фигур занимает некоторое время, поэтому позаботьтесь о заявке заранее.

Если Вас интересует продажа ростовых кукол, Вы также можете обратиться в компанию ё-event. Уже сейчас мы можем предложить несколько наименований готовых ростовых фигур.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01