Церемония запуска мобильной телефонной сети и внешнего Wi-Fi

27 апреля 2012 года в здании междугородней телефонной станции Республики Татарстан был произведен запуск новых услуг от компании «Таттелеком» — мобильная связь MVNO под маркой «Летай» и услуги внешнего Wi-Fi. В торжественной церемонии запуска сетей принимали участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Генеральный директор ОАО «Таттелеком» Лутфулла Шафигуллин, Генеральный директор ОАО «СМАРТС» Александр Курочкин и заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр информатизации и связи Республики Татарстан Николай Никифоров.

За происходящим в зале наблюдали и другие высокопоставленные гости, в том числе сотрудники компании «Таттелеком» и представители средств массовой информации.

Запуск был произведен из специально изготовленного интерактивного сенсорного стола. Все действия по активации услуг сопровождались анимированными иллюстрациями, которые транслировались на видеостене. Также во время проведения торжественной церемонии запуска услуг был установлен телемост с городом Набережные Челны, где располагается Центр коммутации подвижных связей. С помощью новой услуги -внешнего Wi-Fi «Всегда в сети» — удалось пообщаться с жительницей Деревни Универсиады в режиме онлайн.

Ссылка на видео и новость в целом.

Теги: , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01