Церемония закрытия XXI чемпионата России по хоккею на траве

16 июня 2012 года компания ё-event провела профессионально-спортивное мероприятие – торжественную церемонию награждения победителей и призеров 21 чемпионата России по хоккею на траве. В церемонии приняли участие Министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов, Президент Федерации хоккея на траве России Сергей Чеченков и Президент республиканской Федерации хоккея на траве Борис Павлов.

Золото чемпионата завоевала казанская команда «Динамо-Казань», ставшая победителем в девятый раз. Серебра же удостоилась команда из Москвы — ШВСМ «Измайлово».

Поздравляли и награждали победителей министр по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан Рафис Бурганов, президент Федерации хоккея на траве России Сергей Чеченков и Президент республиканской Федерации хоккея на траве Борис Павлов. Также победителей поздравили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Торжественную церемонию награждения открывал татарский национальный танец в исполнении танцевального коллектива «Сайдаш». Несмотря на то, что сама церемония награждения длилась недолго, около получаса, торжественное мероприятие было наполнено атмосферой радости, победы и настоящего спортивного триумфа.

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01