Росхолод! 20 лет опережая время

23 марта в городе Волжск компания «Росхолод», являющаяся одним из крупнейших федеральных дистрибьютеров холодильной техники в России, отметила свое 20-летие. Юбилей проходил в теплой дружественной обстановке с участием сотрудников компании и приглашенных гостей — руководителей и топ-менеджеров заводов-производителей. В качестве площадки использовался один из заводских цехов компании «Росхолод».

Мероприятие открылось зрелищным шествием сотрудников компании в духе советского времени: под торжественный марш отделы и подразделения выносили транспаранты с названиями регионов, которые ими курируются.

Торжественную часть праздника открыл коллектив барабанщиков-кадетов, исполнивший плац-парад. С приветственным словом выступил директор компании «Росхолод» — Андрей Владимирович Смирнов. Он же совместно с коллегами провел награждение лучших сотрудников, а также вручение памятных подарков партнерам. Церемонию награждения завершил запуск символической кнопки как ознаменование начала новой «двадцатилетки» и нового этапа в развитии компании «Росхолод».

Одним из самых ярких моментов мероприятия стало шоу «Лед и Пламя»: за считанные мгновения мастер высек из глыбы льда логотип компании, а его действия сопровождались сложной хореографической постановкой. Это был не последний сюрприз, — также на мероприятия выступил Филармонический джазовый оркестр, звучали как инструментальные композиции, так и зажигательные песни в исполнении вокалистов. А финалом насыщенного вечера стал праздничный ужин и салют.

    Что можно заказать:
  • Шоу «Лед и Пламя»
  • Брендированная «кнопка запуска»
  • Выступление Филармонического джазового оркестра
  • Плац-парад барабанщиков-кадетов в качестве торжественного открытия мероприятия

Теги: , , , , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01