«Разгуляй, Зима!» в Kremlin

13 февраля ресторан «Kremlin» распахнул свои двери для всех желающих скорее проводить холодную зиму и встретить теплую и солнечную весну в стиле народных гуляний и под девизом «Разгуляй, Зима!». Для того что бы гостям сразу же поднять настроение и окунуть в атмосферу народных гуляний на входе в ресторан гостей встречал веселый скоморох, блины «с пылу, с жару» и горячий глинтвейн.

Ведущий Ринат Касимов организовал с гостями веселые тематические интерактивы, победителям которых вручил пряники ручной работы от ресторана «Kremlin». Дополнил атмосферу народного гуляния вокальный коллектив «Красная горка». Как и полагается в лучших народных традициях, танцевальный коллектив «Сайдаш» исполнил народный танец, а также поделился своим мастерством и провел мастер-класс для гостей. Закончился вечер праздничным пирогом со свечами, искренними пожеланиями удачи и процветания ресторану от гостей вечера.

Кроме всего прочего, 13 февраля для ресторана — знаменательная дата, ведь в этот день ему исполняется 7 лет. Всему коллективу был сделан подарок – замечательная фотомозаика из архивных фото ресторана за прошедшие 7 лет.

    Что можно заказать:
  • организация тематической вечеринки
  • ведущий мероприятия Ринат Касимов
  • администрирование мероприятия
  • подбор артистов и подрядчиков на мероприятие

Теги: , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01