Погода не помеха для Protherm

Хоть погода и не баловала Казань в этот день, дрифт-шоу и Top Gear, организованные для Protherm, удались!

Protherm – один из лидеров российского рынка отопления, производящий надежное оборудование уже на протяжении 20 лет. Protherm придает большое значение партнерству, основанному на доверии и внимательности как к клиентам, так и партнерам.

Именно поэтому с 27 по 29 сентября 2013 года при непосредственном участии ООО “ТатГазСельКомплект”, регионального представителя марки, решено было организовать в городе Казань партнерское мероприятие для дилеров Protherm. В мероприятии приняли участие 40 партнеров ООО «ТатГазСельКомплект» и Protherm из Республики Татарстан и близлежащих регионов России.

Мероприятие было направлено на укрепление связей между компанией «ТатГазСельКомплект», представляющей марку Protherm, и основными дилерами. Вся программа была нацелена на сокращение барьеров и возможность прямого общения.

28 сентября стал днем, посвященным активному времяпрепровождению. Гостей Казани ждала программа «Top Gear», организованная на площадке перед Международным конно-спортивным комплексом «Казань» и экскурсия по знаковым местам Казани. Насыщенный день завершился презентацией от регионального представителя Protherm и торжественным ужином в ресторане «Американо» при отеле «Рамада».

Партнерское мероприятие завершилось в дружеской обстановке, что вселило уверенность в долгом и успешном сотрудничестве партнеров в будущем.

    Особенности/сильные стороны:
  • ё-event подготовил программу «под ключ», охватив все элементы пребывания гостей конференции в г. Казань – проживание, питание, развлекательную и познавательную программу.
    Что можно заказать:
  • дрифт-шоу, в котором участвуют спортивные автомобили, а участники могут проверить себя, побывав на пассажирском месте спорткара.

Теги: , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01