Ночь. Улица. Билайн. iPhone 6

Старт продаж новых гаджетов от Apple – это поистине одно из самых ожидаемых событий года. Компания ё-event с удовольствием откликнулась на предложение «Билайн» о проведении мероприятия по запуску продаж в Казани.

Мероприятие можно охарактеризовать как второе (второй раз на территории России устраивают старт продаж новых устройств с первых часов официального дня продаж); ночное (будущие покупатели стали приходить в магазин, когда ночь уже опустилась на город); «очередное» (из-за «очереди» желающих приобрести новинку); необычное (потому что мы занимались его организацией).

За несколько часов до полуночи была смонтирована конструкция, закрывающая фасад офиса тканью, на которую транслировались видеопрезентации Apple, уникальное «яблочное» песочное шоу и театр теней. Также у входа была установлена фотобудка, позволяющая сделать моментальные фотографии в процессе ожидания запуска продаж и первые фото со свежеприобретенным устройством.

В первые секунды нового дня занавес пал и открыл собравшимся путь через живой коридор аплодирующих сотрудников Билайн. Внутри, помимо первого урожая «яблочных» гаджетов, покупателей ждала музыка группы iBand, исполняющей мелодии с помощью устройств Apple, и состязание, финалом которого стал розыгрыш нового iPhone 6.

    Особенности/сильные стороны:
  • комплексное решение по запуску продаж: информационно-развлекательный блок перед стартом продаж, яркое открытие и интерактивно-развлекательный блок после начала продаж;
  • необходимо было обеспечить высокую информативность шоу-программы при низком уровне шума из-за близости жилых комплексов;
  • оперативный монтаж видео и подготовка фоторепортажа (same day edition – требование головного офиса компании-заказчика).
    Что можно заказать:
  • организация старта продаж новой продукции;
  • оперативный монтаж конструкций различного уровня сложности;
  • организация видеотрансляции на различные поверхности;
  • театр теней и песочное шоу с тематической режиссурой.

Теги: , , , , , , , , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01