Большая карнавальная ночь в ЭльдАрадо

26 декабря, в преддверии Нового Года, сотрудники компании «Торговый Дом Росхолод» провожали старый год и подводили его итоги. Мероприятие «Большая карнавальная ночь в ЭльдАрадо» проходило в необыкновенно теплой и домашней атмосфере, что является, пожалуй, главной, но далеко не единственной, особенностью этой компании. Несмотря на то, коллектив насчитывает более ста человек, создавалось ощущение, что это одна большая семья со своими старыми и добрыми традициями. Помимо всего прочего, в этом году сотрудники в большинстве своем выступили не в качестве зрителей, а в качестве артистов, вспоминающих творчество бессмертного режиссера — Эльдара Рязанова.

За несколько недель до мероприятия все отделы компании методом жеребьевки выбрали один из фильмов любимого режиссера, который они и представили 26 декабря. Были продемонстрированы абсолютно разножанровые номера – знаменитые песни, сценки, видео и даже отрывки из фильмов с авторским оригинальным озвучиванием.

Стоит заметить, что фильмом, который стал основополагающим и красной нитью проходил через весь вечер был фильм «Карнавальная ночь»: на сцене стояли большие часы со стрелками на «без пяти двенадцать», ведущий то и дело цитировал товарища Огурцова, а приглашенные артисты были в амплуа выступающих артистов из фильма. Так, группа «Хитобои» были представлены в роли «Ансамбля пенсии и пляски», иллюзионист Илья Филимонов напомнил гостям того самого фокусника Никифорова, который спас карнавальную ночь от скучных лекций.

Разумеется, ни один предновогодний вечер не возможен без Деда Мороза и Снегурочки. На нашем мероприятии они появились в самый разгар веселья с совершенно новой программой, хитами 2015 года, которые не оставили никого равнодушным.

    Что можно заказать:
  • развлекательная программа «под ключ»
  • ведущий мероприятия
  • интерактивная программа Деда Мороза и Снегурочки
  • кавер-группа Хитобои
  • администрирование мероприятия

Теги: , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01