Новогодний пивной фестиваль

Мы превратили предновогодний день 29–го декабря в яркий и шумный фестиваль хмеля и музыки.

Настроение пивной вечеринки начало формироваться за несколько недель до праздничного дня, когда Распорядитель фестиваля вручил командам сотрудников пивные наборы и велел варить пиво. В день празднования путем дегустации были определены победители, которые получили сертификаты на пиво от ресторана и букеты из пивных закусок.

На новогоднем мероприятии соблюдались традиции лучших мировых фестивалей: торжественная церемония откупоривания бочки Бургомистром фестиваля, костюмированное шествие пивоварен, ярмарочные гуляния, дегустация различных сортов пива и, конечно, много танцев, «хитобойной» музыки и пива.

Помимо традиционных элементов гостям особенно запомнилась фотозона с небольшой овечкой (живым символом года), выступление дрессированного медведя (живого символа Германии), «карманный воришка» на входе в исполнении фокусника и мага Валерия Сандерсена, показ фильма, который снимался на хромакее и в настоящей студии новостей и интерактивная цирковая шоу-программа с ярким карнавалом. Также для гостей выступила участница проекта “Голос” Язиля Мухаметова с прославившей ее тирольской песней. А для нас, организаторов, главной «звездой» на елке были счастливые лица людей и понимание, что планка в очередной раз поднята на новую высоту.

    Особенности/сильные стороны:
  • реконструкция Октоберфеста — торжественная церемония откупоривания бочки, презентация «хозяев» пивных палаток и костюмированное шествие в национальных костюмах;
  • реализация фестивального формата мероприятия с элементами ярмарочных забав – карнавальное шествие, дрессированные животные, расписные пряники, соленые крендели и много живого пива;
  • знакомство с немецкой и европейской культурой (народные песни и танцы, немецкая опера, национальные инструменты, футбол и цирковой жанр) и культурой пива (изучение процесса домашнего пивоварения, история пива, презентация пивоварен и дегустация).
    Что можно заказать:
  • пивной фестиваль или мероприятие в стиле Октоберфест «под ключ»;
  • цирковой блок, объединяющий выступления профессиональных артистов и интерактивный блок со зрителями;
  • съемка и монтаж видеофильма с использованием хромакея, студийных съемок и пр.;

Теги: , , , , , , , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01