Навстречу Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

4 августа на территории спортивного стадиона «Трудовые резервы» было проведено летнее корпоративное мероприятие «Навстречу олимпиаде в Рио-де-Жанейро» для сотрудников гипермаркета «Ашан». Мероприятие заключалось в проведении ряда соревнований: мини-футбол, волейбол, настольный теннис, прыжки в длину, гиря, штанга, бег 100 метров, эстафета, велоспорт. Ведущим этого развлекательно-спортивного процесса стал Ринат Касимов. За организацию данного действия с удовольствием и большим трудолюбием взялась команда ё-event.

Мероприятия были поделены на три временные группы, дабы предоставить возможность болельщикам поддержать участвующих, а также отвести время на восстановление сил и успеть запечатлеть себя и всех сотрудников на живописном стадионе под открытым летним небом. Вдоль площади стадиона были размещены флаги перо с логотипом гипермаркета «Ашан». Также для всех участников была отведена станция кейтеринга.

В конце всех видов соревнований для сотрудников был представлен яркий и зажигательный бразильский танец от Шоу-балета «Авация», а также был проведен мастер-класс по латиноамериканским танцам.

После подведения итогов, состоялась торжественная церемония награждения. Победителям были вручены медали и кубки.

Даже знойное палящее солнце не явилось преградой и помехой проявить свои физические способности сотрудникам гипермаркета по-максимуму. Зажигательные ритмы латино, дух победы в соревнованиях и командная поддержка болельщиков создали на стадионе по-настоящему атмосферу олимпийских игр.

    Что можем организовать:
  • ведущий мероприятия Ринат Касимов
  • организация спортивного мероприятия
  • администрирование мероприятия
  • подбор артистов на мероприятие
  • звуковое/световое оформление

Теги: , , , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01