Конная прогулка Ситибанк

Проводить лето сотрудники Ситибанка решили особенным образом, собравшись в Конном клубе «Радужный», расположенном в поселке Константиновка. Погода и на этот раз, несмотря на все прогнозы, одарила нас ярким солнцем, позволив мероприятию пройти все еще в летнем формате.

Программа началась с короткого инструктажа, после чего каждый мог прокатиться на понравившейся ему лошади сначала с инструктором, а потом и самостоятельно. В это же время начал свою работу арбалетно-лучный тир. Гости могли не только пострелять из арбалетов, но и сделать памятные фото в необычных исторических костюмах, которые как нельзя кстати подошли к эстетике конной прогулки. Кто-то был богатырем в настоящей кольчуге и шлеме, а кто-то Федотом Стрельцом.

Как и в прошлый раз, прекрасным завершением мероприятия стал кулинарный мастер-класс от всем полюбившегося шеф-повара Ленара Зарипова. В мае Ленар научил нас готовить настоящий узбекский плов, а теперь мы можем похвастаться умением готовить шашлык из бараньего мяса и салат из зимних овощей. Самые простые и, на первый взгляд, банальные в приготовлении блюда, имеют множество нюансов и секретов, о которых теперь знаем и мы.

Уже дважды сотрудничество Ситибанка и компании ё-event вылилось в невероятно камерное и теплое мероприятие. Мы очень надеемся, что это не последняя наша встреча и, несмотря на завершение летнего сезона, мы не прощаемся, ведь впереди у нас не менее запоминающаяся осень!

    Что можно заказать:
  • конная прогулка
  • кулинарный мастер-класс

Теги: , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01