Игра престолов Билайн

Билайн преподнес настоящий подарок для всех любителей сериала «Игра престолов», устроив закрытый предпремьерный показ первых серий пятого сезона. 21 апреля 2015 года в кинотеатр «Киномечта» были приглашены 120 представителей СМИ и блогосферы, которые смогли на время стать частью фэнтэзи-мира Вестероса.

Гостей встречали представители рода Старков и Ланнистеров, периодически устраивая постановочные бои за «престол» и позволяя желающим сделать несколько снимков с ними на фотозоне. Ведущий и музыкальное сопровождение поддерживали торжественность момента и позволяли сохранять связь с современностью. Представители компании Билайн проводили викторины и розыгрыши призов и скрашивали время ожидания ключевого события вечера – эксклюзивного просмотра первых серий нового сезона «Игры престолов» в хорошем качестве на большом экране кинотеатра.

В рамках данного мероприятия удалось удачно сочетать услуги агентства и работу сотрудников компании-заказчика, взявших на себя роли диджея, ведущего и промоутеров.

    Особенности/сильные стороны:
  • присутствие действующих участников клуба исторической реконструкции в костюмах в стиле «Игры престолов»
  • работа с кинотеатром «под ключ» (договорные отношения, аренда зала, адаптация контента, гарантия конфиденциальности материалов, обеспечение работы всего обслуживающего персонала от контроля билетов до гардероба)
  • удавшийся симбиоз выполненных работ над проектом со стороны агентства и компании-заказчика, позволивший заказчику сэкономить бюджет
    Что можно заказать:
  • выступление участников клуба исторической реконструкции в тематических костюмах
  • постановочные сражения на мечах
  • аренда кинозала с демонстрацией Вашего контента
  • фотосессия в исторических костюмах эпохи средневековья с тематическими атрибутами

Теги: , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01