День холодильщика — 2015

Вот уже 16 лет каждую последнюю пятницу сентября в одном из городов России проходит необыкновенное по своей атмосферности мероприятие, именуемое «День Холодильщика». В этом году честь провести этот традиционный семинар-слет была оказана компании «Торговый Дом Росхолод». В силу далеко не «холодильной» погоды мероприятие проводилось на базе отдыха «Яльчик», расположенной на берегу одноименного озера.

24 сентября для участников съезда было организовано посещение заводов в городе Волжск, а также выставка новинок от производителей холодильного оборудования и компонентов ведущих мировых производителей. Вечером же все желающие могли отправиться на вечернюю экскурсию по Казани.

Однако основная программа была рассчитана на пятницу, 25 сентября. Завершив утренние трапезы, все участники съезда приняли участие в торжественной линейке – открытии «Дня Холодильщика». Ключевым элементом утренней линейки стала, уже полюбившаяся компании «Росхолод», постановка «Лед и пламя». Но только в этот раз мастер высек снежинку, являющуюся логотипом всей ассоциации холодильщиков России. «Снежинка» долгое время была объектом всеобщего внимания, с ней было сделано огромное количество памятных фотографий.

После торжественной линейки, свою работу начали технические семинары и рабочие секции в режиме круглого стола. Лучшим отдыхом от умственного труда всегда является активный отдых. Так и на «Дне Холодильщика» на смену рабочим секциям пришла «Холодильно-молодильная Олимпиада», участие в которой приняли практически все гости. Были и шуточная гребля, и метание криогеновых баллонов на расстояние, и лыжня. Во время подведения итогов Олимпиады с озера послышался приветственный клич – это был Бог Криоген, приплывший к гостям на деревянном плоту. Криоген провел посвящение в Холодильщики! Посвящаемые прошли «огонь, воду и медные трубы».

Прекрасным продолжением дня стала вечерняя программа, главным гостем которого стала группа «Хитобои». Брутальный коллектив с необычным исполнением знаменитых и всеми любимых песен как нельзя кстати вписался в атмосферу праздника.

Участники «Дня Холодильщика» попрощались, но ненадолго, ведь следующая встреча не за горами.

    Что можно заказать:
  • тематические спортивные соревнования
  • тематическая анимация
  • театрализованная постановка
  • кавер-группа «Хитобои»
  • ведущий мероприятия Ринат Касимов
  • уникальный творческий номер «Лед и пламя»

Теги: , , , , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01