«День волонтера» Ситибанк

18 июня 2016 года на территории Федерального спортивного тренировочного центра по гребным видам спорта была проведена благотворительная акция «День волонтера» от АО КС «Ситибанк». В рамках данного мероприятия сотрудниками банка были посажены кустарниковые деревья на ландшафтной зоне тренировочного центра.

Подобную благотворительную акцию АО КС «Ситибанк» проводит уже несколько лет. Компания ё-event оказывает помощь в организации мероприятия “День волонтера” для активных сотрудников “Ситибанка” второй год. Ни выходной день, ни пасмурное утро не явилось помехой для сотрудников банка и компании ё-event, чтобы сделать такое доброе и благородное дело.

Было посажено несколько видов саженцев кустарниковых растений: пузыреплодник Диабло, пузыреплодник Дартс Голд, лапчатка Кобольд, спирея серая Грефшейм. Активисты АО КС «Ситибанк» с большим энтузиазмом и старанием отнеслись к этому процессу. Затем для сотрудников банка была проведена обзорная экскурсия по всей территории спортивного тренировочного центра. Участники акции посетили гребной бассейн, предназначенный для круглогодичной подготовки спортсменов, восстановительный центр с бассейном (25м) и игровым залом, спустились к гребной дистанции протяженностью 2000м (озеро Кабан). После чего для сотрудников был организован пикник с освежающими безалкогольными напитками и вкусными лакомствами.

АО КС «Ситибанк» проявили искреннюю инициативность и бескорыстие в организации благого дела, а ё-event с удовольствием создал комфортную, веселую и солнечную атмосферу этого мероприятия.

    Что можно заказать:
  • Символичная высадка деревьев
  • Пикник с необычными и вкусными лакомствами
  • Обзорная экскурсия

Теги: , , , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01