Живи на яркой стороне с Билайн и Kremlin Live

29 июня 2013 года в Казанском Кремле при активном участии ё-event была проведена рекламно-маркетинговая акция, направленная на усиление взаимовыгодного партнерства компании «Билайн» с фестивалем современного искусства Kremlin Live 2013. Ведущий сотовый оператор представил для гостей юбилейного мероприятия множество интересных декораций, среди которых настоящей «изюминкой» стала уникальная разработка нашего агентства.

За два дня мероприятие посетило более 35 тыс. человек. Это рекордная цифра за все пять лет проведения фестиваля Kremlin Live в Казани. Гости смогли в полной мере насладиться фантастической атмосферой, созданной сотрудниками «Билайн», и уникальными конструкциями, на фоне которых можно было сфотографироваться, поймав в кадр новую реальность – где современные объекты были дополнены необычными визуальными эффектами. Огромное впечатление произвели символ Казани, дракон Зилант, обвивающий Спасскую башню, часы той же башни, выполненные в фирменных цветах «Билайна», красивейшая лужайка с цветами и бабочками (на самом деле, на это месте лежит асфальт), а также огромная рука с фломастером, символизирующая продолжение праздника и волшебства.

Из эксклюзивных арт-объектов стоит отметить огромный полосатый шезлонг, брендированное пианино, веселых «аэроменов», забавные кепочки, спасающие от жары и велосипед, от которого можно было зарядить мобильный телефон или ноутбук. Все участники и гости могли воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, на территории Кремля работает бесплатный Wi-Fi.

Теги: , , , , ,

Веб-сайт сделан нашими руками
Авторские права © 2013 ё-event
Казань, телефон: +7 (843) 251-96-01